SHARP

Широкий выбор передовых бизнес-решений для печати от Sharp повысит эффективность работы любых организаций - от небольших и средних предприятий (SMB) до крупных корпораций и государственных учреждений.

Модельный ряд включает широкий ассортимент цветных и монохромных устройств – от компактных офисных принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) формата А4 до высокопроизводительных документ-систем формата SRA3, каждое из которых можно дополнить целым рядом программных решений, оптимизирующих процессы создания, обработки и передачи информации внутри организации.

Данные устройства позволят  обрабатывать любую информацию гораздо быстрее, экономить время и повысить общую продуктивность работы в компании. Они отличаются удобством в эксплуатации и предназначены для использования в любой программной, либо офисной среде и совместимы с самыми различными устройствами. При этом они гарантируют наивысшую безопасность вашей информации. Благодаря этому решения для печати Sharp отмечены рядом самых престижных в индустрии наград.

Производительные МФУ

Надежные, высокопроизводительные МФУ идеально подойдут для применения в подразделении некоммерческой печати или отделе корпоративной репрографии (CRD). Они могут комплектоваться различными опциями (в том числе контроллерами для печати), что позволит создавать превосходные, профессионально выполненные документы, буклеты и иные печатные материалы.

Офисные МФУ и принтеры 

Бюджетные, но при этом удивительно технологичные и мощные МФУ и принтеры для персонального использования или совместной работы в небольших офисах и рабочих группах выполнят поставленные задачи невероятно быстро и эффективно. А для больших офисов и рабочих групп Sharp предлагает серию цветных и монохромных МФУ, которые с легкостью удовлетворят любые потребности компании в печати, копировании, сканировании и цифровом документообороте.

.

 

Вся продукция производителя "SHARP"

Сортировка:
order
Copyright MAXXmarketing GmbH