Новая серия Canon imagePROGRAF TZ-30000 сочетает в себе высокоскоростную печать с многочисленными функциями, обеспечивающими непрерывную производительность и эффективность для компаний, работающих в сжатые сроки.

Идеальное решение для проектных организаций, архитектурных бюро и отделов технической документации.

Максимальная производительность, минимальное время простоя является преимуществом данной системы, так как замену ролона бумаги можно производить в процессе печати в горячем режиме.

Благодаря скорости печати 4 A1 в минуту, новая модель является самой быстрой в серии imagePROGRAF.

TZ-30000 легко настраивается и особенно хорошо подходит для небольших офисов. Он имеет большой подвижный сенсорный экран с удобными функциями предварительного просмотра и множеством возможностей для редактирования файлов.

Оптимальная безопасность достигается благодаря возможности удаления всех данных файлов с жесткого диска после выполнения задания печати, а также использованию дополнительного PIN-кода для предотвращения несанкционированного доступа.

Джуничи Вачи - директор LFP EMEA в Canon Europe, говорит следующее о запуске новой серии imagePROGRAF TZ-30000: "При разработке новой серии imagePROGRAF TZ-30000 мы сосредоточились на некоторых типичных проблемах, связанных с светодиодными плоттерами… Я уверен, что это новое дополнение в серии imagePROGRAF удовлетворит растущий спрос на эффективную и безотказную промышленную широкоформатную печать."

Новые imagePROGRAF TZ-30000 и imagePROGRAF TZ-30000 MFP Z36 будут доступны в нашем демонстрационном зале с июня 2021 года.