Компания ROTH & WEBER образована в Германии в 1955 году. Головной офис компании находится в городе Нидердрайсбах. Компания является европейским лидером в производстве цифровых широкоформатных систем печати, копирования, сканирования, обрезки и фальцовки.

Управление завода, сборочный цех и исследовательский цент расположены в одном месте. Всё комплектующие части и сборка производятся на территории Германии, что гарантирует высокую точность сборки, традиционное немецкое качества и надёжность оборудования.

С момента появления и до настоящего времени основными видами деятельности компании ROTH & WEBER остаются разработка и производство решений для широкоформатного документооборота. Немецкая прагматичность прослеживается как в эргономике, так и в функциональных характеристиках оборудования. Использование комплектующих, произведенных только в Германии является истинной гордостью компании. Немецкие технологические традиции обеспечивают беспрецедентную точность сборочных процессов, ставшую неотъемлемой частью маркировки Made in Germany — синонима надежности и непревзойденного качества конечного продукта.

Инженерные системы ROWE Eco Print i4/i6/i8/i10, фальцовщики ROWE 710-2/721-1/721-4, непревзайденные на сегодняшний день широкоформатные сканеры ROWE Scan 450i/650 не оставят равнодушными Российских  покупателей.......