Ваш отдел печатает в цветном и черно-белом режиме на струйных плоттерах НР, Canon или Epson, вы копируете чертежи, печатаете на бумаге нестандартного формата А+(620или 914 мм.) для последующей обрезки  с трех или c четырех сторон, складываете полученный чертеж вручную или с момощью автономного фальцовщика? Данные процессы занимают у Вас от 30 до 70% Вашего времени?

Мы Вам расскажем, как  полностью автоматизировать процесс сканирования печати на ISO форматной бумаге и сложения с помощью устройств OCE ColorWave 650/500/700 + Фальцовщика OCE4311.  Вы избавитесь от таких  неудобных процессов , такие как:

  • Копирование 
  • Печать на бумаге А+
  • Обрезка рапечатанных чертежей
  • Ручное сложение д-тов в А4 формат

OCE ColorWave 650/500/700  способен печатать  в край чертежа на стандартных форматах бумаги ISO,  ПО Publisher Select  отправит задание на тот рулон, который оптимально подойдет. Также, Publisher Select  направит чертеж штампом таким образом, чтобы  Фальцовщик OCE EsTefold 4311 смог сложить документ по ГОСТ в А4 формат с подшивкой или без нее.  Есть еще один сюрприз, о котором мы Вам расскажем при обращении к НАМ))

Видеоссылка на обзор -  http://rusprint-spb.ru/katalog/oce2/oce-estefold-4311

ЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕ ВАМ РАССКАЖЕМ, ПОКАЖЕМ И ПРЕДЛОЖИМ